Вы не находитесь, что человек кормит Вас такими аргументами и доводами, с которыми Вы не можете поспорить. Мама самый родной человек, строительство, негативный опыт в браке, и. Т д Правда ведь у него есть повод к Вам не приезжать? Ничего не делать по отношению к Вам, пропадать?
Что именно Вы любите в нем? Вы действительно счастливы в этих встречах по выходным, что Вас связывает с этим человеком?
Теперь ответьте на главный вопрос, Вы думаете ему действительно нужна помощь?
17 авг. 2019
Наталья19793265
Мне с ним очень комфортно, он добрый, никогда не повысит голос, у нас ни разу не было ссор. И кроме того душевное родство, я посто таких еще не встречала.
Все что я вижу, это человек искусно манипулирует Вами. Придумывает слезливые поводы и предлоги, чтобы не приезжать, пропадать и не сдерживать обещания. Правда ведь его жаль и хочется помочь. Самое главное, что Вы готовы ждать, тратить себя впустую. Ради чего?
17 авг. 2019
Наталья19793265
Ради того чтоб быть рядом с ним, чтоб создать семью, сделать его счастливым.
Наталья по правилам бесплатной консультации у нас вышло время. Я прошу Вас задуматься о следующем:
* Узнайте кто этот человек, возможно он не тот, кем Вы его считаете.
* Найдите подтверждение хоть одного его слова.
* Почувствуйте себя, загляните внутрь, Вы честны с собой?
* Подумайте, Вы больше приобретаете или теряете в этих отношениях.
К сожалению нам пора заканчивать. Я тоже очень хочу, чтобы Вы были счастливы. Прошу Вам подумать о нашем разговоре. Для того, чтобы консультация завершилась, Вам нужно нажать кнопочку "Завершить" ниже. Спасибо
17 авг. 2019
Наталья19793265
Хорошо, я задумаюсь. А сейчас мне как быть с ним, что говорить или игнорировать его?
Ответьте пожалуйста на мой последний вопрос и спасибо вам большое за помощь
Может Вам немного взять себя в руки, попробуйте реально оценить ситуацию. Первым делом попытайтесь выяснить, кто он, а именно все, что он Вам говорил. Про маму, дом, брак, развод. Вам нужна какая то почва.
17 авг. 2019
Наталья19793265
Скорее нет, чем да. Так как его мама не хочет даже знакомиться со мной и будет вечной проблемой в наших с ним отношениях
Думайте прежде всего о себе. Все, что он говорит это пустота. Пусть подтвердит, хоть одно своё слово. Наталья, мы уже вышли за рамки, пора завершать консультацию. Кнопка "Завершить" ниже