КонсультацииОтношения в парах

Отношения с любимым зашли в тупик и на грани разрыва. Как быть в этой ситуации?

17 авг. 2019
Наталья19793265
Добрый день. Я познакомилась с молодым человеком, ему 37 лет. Живем мы в разных городах, поэтому видимся только по выходным. У нас с ним отношения уже пол года. Вначале все было хорошо, он приезжал ко мне, но потом стал реже приезжать, все какие то причины находит, чтобы не приезжать. Он раньше ьыл в браке, но брак был неудачным, всего полтора года. После брака он жил один мало 10 лет. Но еще один минус, он вырос без отца, его воспитала мама. Проблема неприездов возникла из за того что на него сильно влияет мать, которая никогда мною не интересовалась и не желала даже познакомиться со мной. Вторая проблема, о которой я недавно узнала, и очень серьёзная, он не готов на серьёзные шаги, действия. Он обещает, а как только дело доходит, сразу говорит, что не может. Хотя вначале отношений он говорил, что у него серьёзные планы и я ему дорога. Отношения сейчас на грани разрыва. Помогите пожалуйста разобраться, как лучше быть в такой ситуации. Человек он хороший, но боится идти дальше, чтобы развить отношения на другой уровень

Помогите пожалуйста

Он сам сказал, что у него есть психологический барьер, и ему трудно самому с ним справиться

17 авг. 2019
Вы не находитесь, что человек кормит Вас такими аргументами и доводами, с которыми Вы не можете поспорить.
Мама самый родной человек, строительство, негативный опыт в браке, и. Т д
Правда ведь у него есть повод к Вам не приезжать?
Ничего не делать по отношению к Вам, пропадать?
17 авг. 2019
Наталья19793265
Согласна, но когда любишь человека, веришь ему
17 авг. 2019
Чем подкреплены основания ему верить? Ведь это всего слова, каждый может обещать.
17 авг. 2019
Наталья19793265
Ничем, к сожалению
17 авг. 2019
Согласна, но когда любишь человека, веришь ему

Что именно Вы любите в нем?
Вы действительно счастливы в этих встречах по выходным, что Вас связывает с этим человеком?

Теперь ответьте на главный вопрос, Вы думаете ему действительно нужна помощь?
17 авг. 2019
Наталья19793265
Мне с ним очень комфортно, он добрый, никогда не повысит голос, у нас ни разу не было ссор. И кроме того душевное родство, я посто таких еще не встречала.

Да
17 авг. 2019
Все что я вижу, это человек искусно манипулирует Вами. Придумывает слезливые поводы и предлоги, чтобы не приезжать, пропадать и не сдерживать обещания. Правда ведь его жаль и хочется помочь.
Самое главное, что Вы готовы ждать, тратить себя впустую. Ради чего?
17 авг. 2019
Наталья19793265
Ради того чтоб быть рядом с ним, чтоб создать семью, сделать его счастливым.
17 авг. 2019
Вы видитесь 1 раз в неделю, очень нужно постараться, чтобы поссориться.
Вам не кажется, что Вы слишком доверчиво отнеслись к этому мужчине?

Ради того чтоб быть рядом с ним, чтоб создать семью, сделать его счастливым.

А Вы счастливой быть не хотите?
Почему Вы постоянно говорите о нем, а как же Вы?
17 авг. 2019
Наталья19793265
Вы правы, я просто очень сильно переживаю, люблю его и я очень доверчива

Очень хочу быть счастливой
17 авг. 2019
Наталья по правилам бесплатной консультации у нас вышло время.
Я прошу Вас задуматься о следующем:

* Узнайте кто этот человек, возможно он не тот, кем Вы его считаете.

* Найдите подтверждение хоть одного его слова.

* Почувствуйте себя, загляните внутрь, Вы честны с собой?

* Подумайте, Вы больше приобретаете или теряете в этих отношениях.

К сожалению нам пора заканчивать. Я тоже очень хочу, чтобы Вы были счастливы. Прошу Вам подумать о нашем разговоре.
Для того, чтобы консультация завершилась, Вам нужно нажать кнопочку "Завершить" ниже.
Спасибо
17 авг. 2019
Наталья19793265
Хорошо, я задумаюсь. А сейчас мне как быть с ним, что говорить или игнорировать его?

Ответьте пожалуйста на мой последний вопрос и спасибо вам большое за помощь
17 авг. 2019
Зависит от того, о чем Вы сейчас думаете.
Если Вы по-прежнему, жизни без него не представляете и готовы мириться с тем что происходит.
17 авг. 2019
Наталья19793265
Меня не устраивают такие отношения.
17 авг. 2019
Может Вам немного взять себя в руки, попробуйте реально оценить ситуацию. Первым делом попытайтесь выяснить, кто он, а именно все, что он Вам говорил. Про маму, дом, брак, развод.
Вам нужна какая то почва.
17 авг. 2019
Наталья19793265
Скорее нет, чем да. Так как его мама не хочет даже знакомиться со мной и будет вечной проблемой в наших с ним отношениях
17 авг. 2019
Это лишь его слова. Вы ничего о нем не знаете.
Перечитайте весь наш диалог, попробуйте оценить ситуацию реально.
17 авг. 2019
Наталья19793265
Хорошо, спасибо вам большое
17 авг. 2019
Думайте прежде всего о себе. Все, что он говорит это пустота. Пусть подтвердит, хоть одно своё слово.
Наталья, мы уже вышли за рамки, пора завершать консультацию.
Кнопка "Завершить" ниже