КонсультацииОтношения в парах

Живу с одним, а мечтаю о другом. Как избавиться от эмоциональной зависимости?

30 янв. 2022
Ольга
Мне 48, живу с мужчиной почти 20 лет в гражданском браке, он воспитал моего сына. Случайно познакомилась с человеком по работе, который мне очень дорог, но понимаю, что свою жизнь кардинально изменить не смогла (разрыв не случился)... И страдаю, что живу с одним, мечтаю о другом, хотя он, может, и не принц вообще... Хочу избавиться от эмоциональной зависимости... От человека, которого знаю весьма поверхностно... , и измены... Не было... , просто общение в соцсети...

31 янв. 2022

Добрый день. Ольга, ваш запрос еще актуален?

31 янв. 2022

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультирования.