КонсультацииОтношения в парах

Мной движет одержимость и эмоциональная зависимость от партнёра. Как это исправить?

01 окт. 2023
Паня
Потеряла саму себя. Я не могу сказать, какой я человек. Мной движет одержимость и эмоциональная зависимость от моего партнёра. Я устала, что мы с ним постоянно ругаемся, и что я стала постоянно ругаться с родителями. Я веду себя инфантильно, но я не понимаю, как это исправить.

01 окт. 2023

Паня, здравствуйте. Сочувствую вашему состоянию. Чувствую, как вы устали.

Скажите, как я могу к вам обращаться?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и можем начать консультацию.