КонсультацииОтношения в парах

Как стать счастливой? Всегда зависима от партнёра эмоционально

27 сент. 2020
Наталья
Мне 19 и я не могу быть счастливой сама с собой. Я всегда выбираю себе одного человека, от которого я буду зависеть в эмоциональном плане.

03 окт. 2020

Наталья, здравствуйте! Чувствуется, что Вы обеспокоены неустойчивой позицией в отношениях. Я готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они подойдут Вам, приступим к работе.

04 окт. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.