КонсультацииОтношения в парах

Эмоционально зависима от партнёра. Как забыть его и разорвать отношения?

16 мар. 2022
Любовь
Мне 36 лет, в декабре развелась с мужем, есть двое детей от брака. В процессе развода познакомилась с мужчиной на 5 лет младше себя. Начали встречаться. Для меня он был как отдушина. Нежный, ласковый, все то, что мне на тот момент было нужно. Я летала от счастья. Но однажды чисто случайно, когда его телефон был у меня в руках и мы смотрели видео, ему пришло сообщение «Привет, солнышко» от девушки. Мне сказал, что это бывшая девушка, с которой он расстался, а она вот опять хочет отношений. Тут мое доверие к этому человеку пошатнулось капитально. Я как почувствовала что-то не очень хорошее. Через некоторое время я все же решилась прочитать у него в телефоне, что за переписку он ведет с ней. Открыв вайбер, ужаснулась от того, что там была не одна, а больше переписок с разными девушками из разных городов, то же самое было и вконтакте. Причем всем он писал одно и тоже: скучаю, хочу к тебе, хочу с тобой семью, обсуждал темы неприличные и все в таком духе. Они же присылали ему фото интимного характера. С этого момента меня переклинило, я начала отслеживать его в соцсетях. Он мне говорит, что ни с кем не пишется, что это просто переписки и ничего не значат, что мы же вместе и т.д. Но уже доверия к этому человеку у меня нет, поскольку до сих пор эти переписки продолжаются. Я понимаю умом, что надо расстаться, что это неправильно, но не могу морально. Настолько сильно привязалась к человеку, что представив, что уйду от него, сразу накатывает депрессия и слезы душат. Мне плохо в этих отношениях, но я не могу их прервать. Это как паранойя. Каждый раз я сочиняю речь, что скажу при расставании, а как встречаемся, я прощаю ему все и даю опять очередной шанс. Как мне выйти из этой ситуации? Чо делать, ума не приложу? Как забыть и бросить?

16 мар. 2022

Любовь, сочувствую Вам. Ситуация ооох какая непростая. Если Вам нужно выговориться и совместно поискать решение, и Вы согласны с условиями бесплатной консультации, иы можем начать.