КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти свой путь, жена ушла, работу потерял, пью... Куда двигаться дальше?

01 февр. 2022
Сергей
Мне 36 лет. Я зависимый. Началось все еще, наверное, очень рано, когда мне было 5 лет. Я оставался с бабушкой и дедушкой, которые запоями пили и спали и я просто выл в потолок, чтобы это побыстрее закончилось. В это время началось мое знакомство с порнозависимостью и онанизмом. Я постоянно это делал и смотрел. Время шло и я рос, стал жить с родителями, которые периодически тоже пили запоями. Эти пьяные посиделки - стресс для меня был ужасный. Вспоминая это время, не хочется обратно. Зависимость моя оставалась со мной все так же. Когда мне исполнилось 16 лет, я стал плохо учиться, мне хотелось общения с девочками. Тогда начали появляться зависимость сексуальная и алкогольная. С тех пор жизнь моя пошла абсолютно кувырком. Я бросил военное училище из-за алкоголя. Потом женился и жена моя натерпелась со мной моих пьянок. Родились дети. Которые это все тоже видели. Периодически я пил, терял работу, потом опять находил. Когда закодировался, бросил пить, меня потянуло на сайт знакомств. Там познакомился с женщиной и ушел к ней. Жена ушла от меня с детьми. Я потерял квартиру, ее забрали за долги по ипотеке. Машину продал. С той женщиной не получилось, потому что периодически пил, терял работу, сидел дома. Потом как-то, год назад, я взял себя в руки снял квартиру и начал жить, все вроде бы хорошо. И вот меня потащило на сайт знакомств, я встретил там женщину, очень понравилась, встречались. Потом узналось, что она замужем и есть двое детей, но типа живем с мужем как соседи и уже собираемся разводиться. Это был для меня шок. Это скоро длилось очень очень долго, полгода, если не 9 месяцев. Я остался с ней, мы встречались и даже жили вместе, но это был треш. Зачем я туда ввязался. Запал на нее просто как на сексуальный обьект и нес все свои деньги. Время от времени пил, кодировался, терял работу и ей, конечно, стал не нужен. Перед новым годом расстался с ней и ушел в длительный запой на месяц. Потерял работу и стал лежать дома, спать просто тупо и все. Звоню, ищу работу нахожу, но сил нет поехать. По старой профессии уже как-то воспоминания гложут, не хочется. Что-то новое начинать страшно, но понимаю, что нужно куда-то двигаться. Сейчас еще возбудили уголовное дело за неуплату алиментов. Вот сижу и думаю просто, что делать. Помогите, пожалуйста, с чего начать, как встать на правильный путь, я в ступоре. В голове полная каша и нет сил двигаться дальше. Спасибо.

11 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы можем продолжить.

Условия консультации
1) Если это безлимитная консультация, общение в течение 3 дней в свободном режиме. Если ограничена лимитом- справа указано количество дней и доступных символов. 2) Формат дальнейшей работы обсуждаем в личных сообщениях. В случае необходимости более продолжительной работы, у вас есть возможность нажать кнопку "продлить консультацию" и продолжить общение. 3) Важно понимать, что бесплатная консультация публична (скрыть консультацию можно за небольшую плату- кнопка "скрыть") и не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 4) По окончании бесплатной консультации вы нажимаете "Завершить консультацию" (нажав кнопку "продлить"), буду рада, если вы оставите отзыв о проделанной совместной работе. Если вы согласны с условиями, давайте начнем с ответа на следующие вопросы: Обращались ли вы к психологу по этому вопросу? Когда ваша проблема появилась? Какая по вашему причина вашей проблемы? Пробовали ли вы решить проблему? Как? Какой был результат? Чего вы ждете от нашей совместной работы по окончании бесплатной консультации?