КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти свой путь, жена ушла, работу потерял, пью... Куда двигаться дальше?

01 февр. 2022
Сергей
Мне 36 лет. Я зависимый. Началось все еще, наверное, очень рано, когда мне было 5 лет. Я оставался с бабушкой и дедушкой, которые запоями пили и спали и я просто выл в потолок, чтобы это побыстрее закончилось. В это время началось мое знакомство с порнозависимостью и онанизмом. Я постоянно это делал и смотрел. Время шло и я рос, стал жить с родителями, которые периодически тоже пили запоями. Эти пьяные посиделки - стресс для меня был ужасный. Вспоминая это время, не хочется обратно. Зависимость моя оставалась со мной все так же. Когда мне исполнилось 16 лет, я стал плохо учиться, мне хотелось общения с девочками. Тогда начали появляться зависимость сексуальная и алкогольная. С тех пор жизнь моя пошла абсолютно кувырком. Я бросил военное училище из-за алкоголя. Потом женился и жена моя натерпелась со мной моих пьянок. Родились дети. Которые это все тоже видели. Периодически я пил, терял работу, потом опять находил. Когда закодировался, бросил пить, меня потянуло на сайт знакомств. Там познакомился с женщиной и ушел к ней. Жена ушла от меня с детьми. Я потерял квартиру, ее забрали за долги по ипотеке. Машину продал. С той женщиной не получилось, потому что периодически пил, терял работу, сидел дома. Потом как-то, год назад, я взял себя в руки снял квартиру и начал жить, все вроде бы хорошо. И вот меня потащило на сайт знакомств, я встретил там женщину, очень понравилась, встречались. Потом узналось, что она замужем и есть двое детей, но типа живем с мужем как соседи и уже собираемся разводиться. Это был для меня шок. Это скоро длилось очень очень долго, полгода, если не 9 месяцев. Я остался с ней, мы встречались и даже жили вместе, но это был треш. Зачем я туда ввязался. Запал на нее просто как на сексуальный обьект и нес все свои деньги. Время от времени пил, кодировался, терял работу и ей, конечно, стал не нужен. Перед новым годом расстался с ней и ушел в длительный запой на месяц. Потерял работу и стал лежать дома, спать просто тупо и все. Звоню, ищу работу нахожу, но сил нет поехать. По старой профессии уже как-то воспоминания гложут, не хочется. Что-то новое начинать страшно, но понимаю, что нужно куда-то двигаться. Сейчас еще возбудили уголовное дело за неуплату алиментов. Вот сижу и думаю просто, что делать. Помогите, пожалуйста, с чего начать, как встать на правильный путь, я в ступоре. В голове полная каша и нет сил двигаться дальше. Спасибо.

11 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы можем продолжить.