КонсультацииОтношения в парах

Ревную девушку к другу, с которым у нее была интимная связь в прошлом. Как справиться с ревностью?

02 февр. 2022
Саша
У моей девушки есть друг, с которым она знакома более 3-х лет. Когда-то она с ним была в отношениях, но спустя месяц они расстались из-за его клеветы. Со временем они снова сдружились и в период жизни, когда она была расставшись со своим бывшим парнем и переживала трудные моменты, она на вечеринке с ним переспала, будучи пьяными. Спустя полгода я с ней познакомился и с ее другом, вступив в отношения месяц после, она мне рассказала про данную ситуацию. С другом я не общаюсь из-за ревности и сегодня они встретились и пошли к ней домой выпить немного под предлогом, что давно не виделись и на улице мороз. Я также ревную к другим друзьям и все ссоры возникают из-за моей ревности, которая в частности приводит к нежеланному оскорблению и унижению девушки. Ревность также стала одной из причин разрыва прошлых двух моих отношений. Хочу выяснить, почему я постоянно ревную, как я могу с этим бороться и как мне стоит поступать? Я открыт к вопросам. Спасибо.

11 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы можем продолжить.