КонсультацииЛичностные проблемы

Предстоит прохождение военкомата, а на руках шрамы от порезов. Что мне сказать психиатру?

04 февр. 2022
Валентин
Мне нужно первый раз проходить медицинскую комиссию в военкомат, а у меня шрамы на руке от порезов 2-х летней давности. Что мне нужно сказать психиатру, чтобы не гоняли по психиатрическим больницам и прочим? Сейчас-то я поумнел, и сожалею об этом!

09 февр. 2022

Валентин, добрый день. Меня зовут Игорь.

Скажите, пожалуйста, сколько вам полных лет?

12 февр. 2022

Добрый день, Валентин.

Три дня консультации истекло, вы не отвечаете. Я вынужден закрыть консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.