КонсультацииЛичностные проблемы
Предстоит пройти психотерапевта, а на руке шрамы от порезов. Что мне делать?
Елизавета, здравствуйте! Для начала успокойтесь, если у вас нет суицидальных наклонностей сейчас, а это видно по вашему письму. Вы уравновешенны и думаете о своем будущем, строите планы. Порезы на руках не должны повлиять на мнение психиатра. В законодательстве РФ нет запретов о наличии шрамов при поступлении в МВД. Если у вас есть вопросы и вы согласны с условиями консультации, можем проработать более подробно.
С уважением, Ирина.
В том то и дело, что сейчас что тогда я не хотела и не хочу заканчивать свою жизнь собственным путем, у меня очень много планов на жизнь, у меня очень много мечт которые я знаю что достигну, но дело в том что, мне пару человек сказали что меня завалят и напишут не годна, хотя я готова пройти все тесты и от полиграфа не отказываюсь, что мне говорить психиатру в таком случае, как дать ей понять то что, это глупости, и в то время как я нанесла их это был 2017 год, тогда было это «популярно» и каждая вторая страдала извините за выражение такой фигней….
Елизавета, здравствуйте! Понимаю ваши переживания и то что для вас важно поступление. Пугает, обычно неведенье и когда мало информации по важной для вас теме. Как я уже писала выше сами шрамы не могут быть основанием для отказа в поступлении. Здесь несколько рекомендаций:
Найдите и почитайте вопросы какие обычно задает психиатр при поступлении именно в ваш ВУЗ. Прорепетируйте свои ответы на возможные вопросы не факт, что вам их зададут, но это придаст вам уверенности в себе. Ответы должны быть искренними и уверенными. Так же как вариант при беседе с психиатром можно добавить, что считаете шрамы не приемлемыми для вас и со временем их удалите.
Пожалуйста, напишите, результат, что у вас получилось. Постарайтесь, прописать подробно, возможные вопросы психиатра и ваши ответы.
С уважением, Ирина.
Елизавета, здравствуйте! Ваш запрос актуален для вас? Жду от вас обратную связь, так как время демо-консультации ограничено.
С уважением, Ирина.