КонсультацииЛичностные проблемы

Порезы на руках, через год проходить медосмотр. Боюсь не пройти. Что делать с порезами?

24 июн. 2019
Rada17
Порезы ближе к локтю на левой руке, делала года 2 назад неосознанно, связавшись с плохой компанией. Знаю что перед поступлением в учебное заведение нужно проходить комиссию. Боюсь что не дадут справку и пока сейчас есть время, попытаться их как-то скрыть, вылечить или ещё что-то. Стоит ли это делать или они не грозят и можно не волноваться?

24 июн. 2019
Rada17, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
24 июн. 2019
Rada17
Мне 15
24 июн. 2019
Rada17, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).