КонсультацииЛичностные проблемы

Необходимо пройти медосмотр на работу, уменя есть порезы на руках. Как отреагируют врачи на них?

17 авг. 2021
Сергей
Два месяца назад ударил ножом по руке (несколько тяжелых жизненных обстоятельств наложились друг на друга). Остались 6 царапин, три маленьких, три побольше. До сих пор розового цвета. Сейчас надо пройти медосмотр перед приемом на работу (должность - менеджер). Обратят ли врачи внимание на порезы? Надо ли будет снимать рубашку с длинным рукавом? Есть ли вероятность того, что медосмотр не пройду?

17 авг. 2021

Добрый вечер, Сергей! Обычно у каждой компании свои внутренние правила, кто-то будет смотреть очень внимательно, кто-то просто поставит галочку. Предугадать действие других невозможно.

Если вернуться в вашу ситуацию с порезами на руках, насколько это поведение вам характерно?