КонсультацииЛичностные проблемы

Смогу ли я пройти медосмотр для поступления на врача при наличии порезов на ноге?

11 окт. 2022
Евгения
По своей глупости сделала пару порезов как-то, сейчас остались шрамы, но ещё розоватые. Очень хочу поступить в мед, для этого нужно пройти медкомиссию. Боюсь, что будут проблемы. Сейчас ничего не беспокоит, ранее наблюдалась у психиатра с депрессией и ОКР.

21 нояб. 2022

Здравствуйте, Евгения. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.