КонсультацииЛичностные проблемы

Перевожусь в другую школу и нужно пройти медосмотр, а у меня шрамы на руках и ногах. Примут ли меня?

18 мар. 2022
Авангард
Меня хотят перевести в другую школу, но для этого надо будет проходить медосмотр. Проблема в том, что у меня шрамы. Они на руках и ногах (от запястья до локтя неглубоко и еле заметные, по бокам на обоих руках по два глубоких, остальные еле заметные, и на бёдрах достаточно глубокие). Обратят ли врачи на это внимание? Пройду ли я медосмотр? Примут ли меня? Что будет, если заметят?

18 мар. 2022

Здравствуйте, Авангард!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).