КонсультацииЛичностные проблемы

Как объяснить на медосмотре наличие шрамов от порезов?

03 февр. 2024
Алекса
Из колледжа меня направляют на практику, соответственно, буду работать на предприятии и обязана пройти медосмотр. Там будет психиатр, а у меня на руке есть шрамы, которым больше 5-7 лет. Как объяснить специалисту, что со мной всё хорошо и это было сделано по глупости?

03 февр. 2024

Здравствуйте, Алекса! Если шрамам 5-7 лет, то сделаны они были в детском возрасте. А психиатр будет оценивать Ваше текущее состояние на момент приёма на работу, а не детские поступки. Так что никак специально готовить ответ для психиатра не нужно - если спросит, то расскажите правду о происхождении этих шрамов. Проблемы у Вас могут возникнуть только, если Вы попытаетесь обмануть врача. Ведь склонность ко лжи и попытка скрыть что-то о себе - это плохие характеристики для будущего работника, так ведь?

03 февр. 2024
Алекса

Думаю да, вы правы. Благодарю за ответ)

03 февр. 2024

Желаю Вам успешного трудоустройства!