КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь проходить медосмотр в школе. Мне 14 лет

14 янв. 2020
Алина
В нашей школе в ближайшее время будет проводиться медосмотр (будут смотреть руки, ноги, живот). Всё бы ничего, но на моей руке порядка 150 порезов. Сделала я это умышленно, так, как началась депрессия, появилась агрессия на окружающих и близких. И получилось так, что в этот день я сильно поругалась с семьёй и ушла в свою комнату, так оказался мой брат и у меня появилось очень сильное желание его убить. Но так, как я была ещё в более-менее здравом уме - порезала себя, чтобы не причинить вреда другим. Я изрезала себя так, что даже живого места на руке не осталось. Теперь приходится носить длинные рукава, чтобы не заметили. Я очень боюсь, что меня могут попросту поставить на домашние обучение или исключить, а может даже направить в больницу. Если врачи увидят мои порезы всё обойдется или мне стоит ожидать худшего?

14 янв. 2020
Здравствуйте, Алина! Сочувствую Вам, но мы не консультируем подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).