КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 14 лет. Сложно в школьном коллективе, боюсь признаться парню, что он мне нравится

19 дек. 2022
Александра Кудрявцева
Недавно у меня нашли серьезную патологию - сужение ПА, но это явно ещё не все, всегда очень сильно болит в груди. Часто кричат учителя, а от криков у меня начинается нервный приступ - трясётся тело и болит в груди. Недавно физручка подошла ко мне и сказала, что я бессовестная и не имею права разевать рот на верха, а я просто поинтересовалась, почему нас распределили по полу, кто пойдёт делать открытки мобилизованным, а кто пойдёт на физру. Часто кричит и ругает мама, у меня плохой балл по обществу - 4. 2, а я отличница. Мама всегда отправляет меня в школу, даже если болею. В мае я рассталась с лучшей подругой, с которой мы близко общались 2-3 года, она меня предала, как и другая подруга, но уже в ноябре. Я пошла в жёсткий отказ и даже не смотрю на них, а мы в одной школе маленькой учимся - 100 человек где-то. Я не понимаю какого я пола, меня воротить от женщин, но я ощущаю себя прекрасной дамой 19 века, а если так подумать, то я что-то между женским и средним полом. У меня в жизни ни разу не было парня. Мне на протяжении долгого времени нравиться один парень, боюсь ему признаться так как в одной маленькой в школе и потом смотреть на него не смогу, а он везде. Думаю летом написать, когда на каникулах с СПб поеду. Если это поможет, то у меня нет отца. Ещё денег не хватает. Тяжело… Также любимое шоу закрыли, а они меня буквально с того света вытащили. Спасибо заранее😭🥹🙏🙏🙏 если что мне 14, но помощь мне правда нужна

19 дек. 2022

Здравствуйте, Александра!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).