КонсультацииЛичностные проблемы

В школе я проходила медкомиссию и врачи увидели мои шрамы. Мне 15 лет

05 мар. 2020
Елизавета Банева
В школе я проходила медкомиссию и врачи увидели мои шрамы. Они говорили что хотят поставить меня на учет. Как вы думаете этот учет мне хотят поставить на всю жизнь? И в будущем я смогу поступить в институт и устроиться на работу? Мне 15. Последний порез я делала 3 месяца назад. Они зажили, но пока еще не белые. Порезы у меня на руках и на бедрах. Делала я их из-за переживаний. Но убивать себя не собиралась. Перестала их сейчас наносить из-за осознания того что они проблемы мои не решают. Заранее спасибо за ответ.

05 мар. 2020

Добрый вечер.

06 мар. 2020

Елизавета, сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).