КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 15 лет и я потеряна

28 дек. 2019
Карина
Я указала неправильный возраст, на самом деле мне 15 и я действительно нуждаюсь в помощи. Я не знаю как мне жить, я не знаю кто я такая. Я ненавижу себя за многое, я скручиваюсь от моральных болей и я хочу понять, нужно ли мне обращаться к врачу, ведь я просто могу накручивать себя. Я не люблю людей и с каждым днём я все больше утверждаюсь в том, что люди - мрази.

28 дек. 2019
Здравствуйте, Карина!
Мы не консультируем подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).