КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 16 лет и я не понимаю себя, кто я, чего я хочу в жизни

10 апр. 2023
Анастасия
Мне 16 лет, я состою в отношениях. Я не понимаю себя, кто я и что я, не знаю чего я хочу, а вернее ничего не хочу, единственное моё желание это помочь моим близким людям, чтобы у них всё было хорошо, я хочу вытягивать их из ужасного состояния и быть их опорой, я никогда не думала о себе, и думаю мне это не особо нужно, я думаю, что если моим близким будет хорошо то и мне тоже, возможно это не так, но всё же я хочу помогать другим

10 апр. 2023

Добрый день, Анастасия, ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?