КонсультацииЛичностные проблемы

Нет интересов в жизни

03 февр. 2016
Каталина
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 21. Меня не чего не интересует в жизни! Всего чего я хочу это просто лежать на кровати!
Последнии полгода слышу в свои мыслях такую фразу " Покончит жизнь самоубийством - без проблем" причем я это чую по несколько раз на день

03 февр. 2016
Екатерина, добрый вечер!
Расскажите немного о себе. Чем занимаетесь? С кем живете?
Какие события происходили у Вас в жизни за последний год?
03 февр. 2016
Каталина
Екатерина, добрый вечер!
Расскажите немного о себе. Чем занимаетесь? С кем живете?
Какие события происходили у Вас в жизни за последний год?

Добрый вечер, я бесконечно работаю вместе с любимым человеком, живу с родителями! За последний год вообще не чего не происходило кроме ссор с мч! Я начала замечать изменения ещё два года назад когда погиб мой на тот момент парень!

Перестало что то интересовать кроме парня с которым сейчас.
Часто себя корю, за то что начала новые отношения спустя чуть меньше пол года
04 февр. 2016
Часто себя корю, за то что начала новые отношения спустя чуть меньше пол года

А в чем тут Ваша вина?
04 февр. 2016
Каталина
Это далось мне очень сложно, я помню момент когда я только с ним поговорила и через 10 минут его не стало, я сначала не верила пока через час мне не сообщили правоохранительные органы. Тогда у меня началась истерика, крики матов, слёзы, потом пару дней я ходила немая, а в день похорон я не смогла присутствовать и тогда меня накрыло по полной, все тебе истерики. Я не чего не помню что происходило, провели в памяти помню отрывки, как я пью алкоголь, потом на ког то кричу, помню как друзья заливали мне воду с валерянкой, как застоаляди поесть! Я смутно помню, друзья говорят что я теряла сознания, что кричала ему что то в небо, и переодично смеялась как будто все нормально
а после этого дня остальные три месяца я еле ходила кудато, не чего не хотела есть только курила, блага моим друзьям они силком меня вытаскивали гулять

А как Вы переживали эту потерю?

А в чем тут Ваша вина?

Ну как я говорила что люблю его одного, а ту
т не пройдя и полгода я уже с другим
я чувствую что виновата перед ним мы же собирались сыграть свадьбу в тайне от всех
04 февр. 2016
а после этого дня остальные три месяца я еле ходила кудато, не чего не хотела есть только курила, блага моим друзьям они силком меня вытаскивали гулять

А что происходило потом?
Как Вы восстаналивались к нормально жизни?
Как познакомились с новым мужчиной?
Как у Вас завязалась отношения?