Эленька, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, кто назначил лечение?
Психолог или психиатр?
Какие таблетки Вы принимаете?
Кто из близких знает об ухудшении Вашего состояния?
Мне постоянно хочется спать, нет интереса к жизни, очень часто плачу.
У психолога была, пью таблетки. Я работаю неделя через неделю и пока я работала все вроде пришло в норму. Я проснулась в выходной день и поняла, что все вернулось. Нет аппетита, ничего не охота делать, апатия, страх смерти. Помогите, что это и как вернуться в свое обычное состояние?
Смерти боюсь, меня пугает неизвестность, что там дальше.Вы ведь не всегда думали о смерти и она вас не угнетала раньше? Когда вы начали о ней думать и в связи с чем?
Диагноз тревожно-невротическое состояние, если не ошибаюсь. Психотерапия сказали потом.Я бы начинал именно с нее, или же проводил бы параллельно. Именно, пока у вас все еще есть симптомы, а не когда они заглохнут под действием медикаментов.
Написала, узнать что-то новое. Врачу доверяю. Мне нужно было высказаться.Эльвира, узнали ли вы что-то новое для себя? Получили ли то, чего хотели?