КонсультацииЛичностные проблемы

Нет интересов в жизни

15 янв. 2016
N.O.
У меня тоже нет интересов в жизни. Единственное настоящее желание - лечь на диван и впасть в летаргический сон.

15 янв. 2016
Подскажите, как к вам обращаться?
Сколько вам лет, расскажите чуть чуть о себе
16 янв. 2016
Клаус
N.O., Ваша душа требует кардинальных изменений) "Летаргический сон" скорей всего сотрет всю ныне существующую реальность, то в чем Вы живете и что не удовлетворяет.
Меняйте по крупицам свою жизнь. Не ставьте сверхзадач, определите цели и по чуть-чуть двигайтесь к изменениям. Обычно тяжело себя поднять глобально, а маленькими шажочками доступно всем.
Удачи Вам!
18 янв. 2016
N.O.
Подскажите, как к вам обращаться?
Сколько вам лет, расскажите чуть чуть о себе

Мне 49 лет. Меня зовут Ольга. Замужем, детей нет. Живу во Франции. Не работаю, на инвалидности.
21 янв. 2016
Оля, а подскажите, чем вы занимаетесь, что делаете, опишите как проходят ваши дни, кто ваш муж, какие у вас с ним отношения. Давно ли на инвалидности и почему. С чем вы сами связываете такое свое состояние
30 янв. 2016
N.O.
Оля, а подскажите, чем вы занимаетесь, что делаете, опишите как проходят ваши дни, кто ваш муж, какие у вас с ним отношения. Давно ли на инвалидности и почему. С чем вы сами связываете такое свое состояние

Я сама из Белоруссии. В 35 лет вышла замуж за француза. Окончила Минский университет и работала программистом.
Во Франции устроиться не удалось.
31 янв. 2016
Оля чужая страна, все несколько необычно и по другому, но чтобы попробовать вам помочь мне важно понимать, чем вы занимаете свои дни, что вам интересно?

А подскажите, что вы делаете по вечерам, когда муж приходит домой? Опишите как проходят ваши дни,
кто ваш муж, какие у вас с ним отношения. Давно ли на инвалидности и почему. С чем вы сами связываете такое свое состояние.
09 февр. 2016
Кирилл
Добрый день, Екатерина! Возможно, причиной, по которой вы испытываете данный дисбаланс, является глубокое душевное напряжение. Подобная ситуация, дает вам возможность переосмыслить свои ценности, которые помогут вам, справится с вашей жизненной проблемой. Обратите внимание в первую очередь на созидательные ценности, ценности которые реализуются через творческую деятельность. Много ли вы уделяете этому внимания? Второе, ценности переживания, их можно реализовать в результате пассивного принятия мира. Как давно вы любовались новым произведением искусства, природой, хорошим фильмом? Третье, ценности отношения, реализуются в результате преодоления трудностей с осознанием того что перед ним стоит жизненно важная задача. Для этого вам необходимо пройти все свои трудности не сгибаясь. Если мысли о самоубийства очень часты, обратитесь к специалисту, ведь это один из признаков ухода от ответственности за свою жизнь. У вас есть энергия и мотивация для решения данной ситуации, если бы их не было, вы бне написали. Берегите себя.
09 февр. 2016
Кирилл, мне кажется вы не в ту ветку ответили:)