КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я плачу, когда на меня кричат? Мне 14 лет
19 февр. 2023
София
Почему, когда на меня кричат (главное когда кричат не мои сверстники и ровесники, а те кто на порядок старше меня), я начинаю плакать? Я понимаю что не хочу этого делать, пытаюсь сопротивляться, но моё тело будто не слушается меня. (P. S. Мне 14, в анкете не могу указать, тк там ограничения)
19 февр. 2023
Доброго дня, все, кто на порядок старше иди конкретный взрослый?
20 февр. 2023
По правилам сайта вынуждена закрыть диалог; вы можете обратиться на горячую линию детского телефона доверия