КонсультацииЛичностные проблемы

Каждый день плачу, нет времени на себя. Мне 14 лет

18 февр. 2020
Екатерина

Из-за большой нагрузки в школе, я почти каждый день плачу. У меня нет времени на себя. Я до 21:00-01:00 делаю уроки, потому что задают очень много. Мама за оценки не ругает, не требует одних пятёрок, за что я очень благодарна. Но я уже не могу. Я очень устаю, и мне тяжело. Ещё некоторые учителя в моей школе имеют «любимчиков» и тех кого ненавидят. Я отношусь ко 2 группе. Учитель математики постоянно пытается меня оскорбить, задеть при всем классе. Я не обращаю на это внимание, но она занижает мне оценки, и из-за этого в четверти у меня 3. Скажите пожалуйста, как преодолеть все трудности, я правда не выдерживаю.

19 февр. 2020

Здравствуйте, Екатерина! Мне очень жаль, что Вы так страдаете, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).