КонсультацииЛичностные проблемы

Дисфорит на протяжении 3 лет каждый день. Что делать?

08 дек. 2023
Руслан
Мне 16 лет, меня зовут Руслан и я транспарень с 12 лет. Меня очень часто дисфорит, хоть я вцелом довольно маскулинный, но мне постоянно кажется, что этого мало (. Очень хотел бы получить советы, как выглядеть более маскулинно.

09 дек. 2023

Здравствуйте, Руслан!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).