КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если я чувствую себя одиноко и морально плохо на протяжении года?

05 мар. 2022
Ангелина
Что делать, если я чувствую себя одиноко и морально плохо на протяжении года? Моим, и так немногочисленным, знакомым на меня наплевать, друзей у меня нет. В семье меня и мои проблемы не воспринимают всерьёз. Я очень хочу добиться независимости и перестать стремиться к близким отношениям, но у меня не выходит. Из-за этого я чувствую себя очень жалкой.

05 мар. 2022

Ангелина, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, можем начать.

08 мар. 2022
Ангелина

Да! Согласна

08 мар. 2022

Ангелина, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с чем Вы связываете появление такого состояния?