КонсультацииЛичностные проблемы

Плачу каждый день, мучает душевная боль. Депрессия?

29 мая 2020
Полина
Присутствует некая душевная боль. Плачу каждый день. Четкой причины, по крайней мере ясной мне - нет. Жизнь в целом как у всех, с плюсами и минусами. Моменты радости тоже есть, но в целом если остановиться и перестать думать, чувствую эту боль и начинаю плакать.

29 мая 2020

Добрый день, Полина.

Хотелось бы Вас поддержать и помочь найти причину Вашего состояния.

Чтобы начать консультацию, пожалуйста ознакомьтесь с ее условиями ниже, постарайтесь ответить на вопросы.

Насколько возможно подробно расскажите о Вашей жизни, что было знаменательного, какие неудачи,

Как давно испытываете это грустное состояние, обращались ли к специалистам?