КонсультацииЛичностные проблемы
Мучает душевная боль, постоянное одиночество, даже в компании друзей. Что делать?
Алекс, здравствуйте. Давайте для начала попробуем описать Вашу боль. Как бы Вы ее изобразили, нарисовали?
Формат бесплатных текстовых консультаций не подразумевает глубинную проработку проблемы, это возможно только в рамках личной сессии на платной основе.
Для записи на платную сессию обращайтесь ко мне в личные сообщения.
Наверное это что то бездонное, как чёрная дыра, в которую падаешь и внутри всё сжимается
Ого! Как много там всего наболело! Предположу, что Вы об этом пока ни с кем не разговаривали... Пишете, что хочется засунуть руку внутрь и достать это наружу. Верю. Там очень много чувств, переживаний, боли. А чего хочет эта черная дыра? Почему она все время напоминает Вам о себе?
Я не выражаю эмоций
Они копятся внутри меня как ком, а потом случается срыв
Я ни с кем не встречался уже 5 лет, в плане отношений
Она мной питается, и держать это под контролем стало практически невозможно.
А почему не выражаете эмоций? И зачем держать этот ком внутри под контролем? Как это связано с отношениями с женщинами?
Селфхарм, помогал чувствовать себя живым, но пообещал друзьям что больше не буду этого делать
Я не особо социален, и мне трудно адекватно донести эмоцию до другого человека, ну вот и держу всё внутри, а к женщинам после последних отношений нет доверия, да и после не было даже влюблённости, и вообще каких то чувств
Поделитесь, что случилось в последних отношениях? Чувствуете себя живым только, если испытываете боль? Когда первый раз это поняли? Пробовали когда-то с кем-то говорить о Ваших чувствах? Родители или друзья, может быть?
Алекс, здравствуйте. У Вас остался еще один день для бесплатного консультирования по Вашему запросу. Как дела обстоят сегодня?