КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять себя? Кто я и каков мой характер? Мне 19 лет

10 июл. 2019
Эмиль.....7
Я Эмиль, мне 19 лет.
Хочу определится в себе, кто я и какова моя цель?
Я вместо того чтоб быть собой был и вёл себя как другие, я запутался кто я.
Но теперь я хочу быть собой, но не знаю кто я и каков мой характер.
Всё это слишком резко произошло.

10 июл. 2019
Эмиль...7, добрый вечер.
Вы говорите о конкретном событии, которое «резко произошло»?
Как Вам удалось понять, что Вы не являетесь собой?
11 июл. 2019
Эмиль.....7
Резко я захотел быть собой а не копией других, но теперь как будто среди 1000 осколков копий на самом дне лежат мои осколки, но я не знаю каков я.
12 июл. 2019
Эмиль...7, начните с малого: изучайте свои вкусовые пристрастия, свои желания в еде, что нравится, а что нет. Потом пробуйте в музыке найти себя - громче или тише, какой стиль Ваш, вживую или в записи. Чтобы узнать себя, важно пробовать.