КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 19 лет и я не знаю, кем мне быть. Как научиться слышать себя?

09 июл. 2023
Алла
Мне 19 лет и я учусь на специальности, которая мне не по душе, но не могу отчислится, потому что родители давят я от них материально завишу, ну и не знаю куда мне идти дальше, я не могу найти цель, не знаю что мне нравится именно в развитии в чем либо не знаю куда и как мне двигаться вроде проходила массу тестов и тд но все равно не чувствую отклика внутри.

13 июл. 2023

Алла, здравствуйте! Понимаю Ваши чувства, готова Вам помочь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.