КонсультацииЛичностные проблемы

Как поменяться в хорошую сторону и быть тем, кем я хочу? Мне 19 лет, холост

01 авг. 2019
Бексултан
Имя: Бека Возраст:19 лет Положение: холост
У меня в жизни черная полоса, я делаю то что не хочу делать, обижаю тех людей с которыми хочу как дольше общаться. Всегда встреваю в какие-то проблемы. Зол на самого себя. Делаю то что вообще не думал об этом. Как дальше справиться с этим?

27 авг. 2019
Бека, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Данная тема для вас еще актуальна?

Если да, то я прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
29 авг. 2019
Бексултан
Ознакомился с условиями. Я готов
29 авг. 2019
Добрый день.
Могли бы вы подробнее описать эти ситуации:
я делаю то что не хочу делать, обижаю тех людей с которыми хочу как дольше общаться.

Как это происходит? Приведите конкретные примеры, пожалуйста.
29 авг. 2019
Бексултан
Ставил ставки, брал долги, врал часто, прятался от друзей, не смог сдержать свои обещании, провалил учебу.
30 авг. 2019
Сейчас продолжаете делать все то же самое?
31 авг. 2019
Бексултан
Почти
02 сент. 2019
А что значит почти? Что изменилось? И как вам удалось это изменить? Что помогло вам?

Бека, я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.

Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас будет возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

В случае, если захотите поработать со мной - вы сможете написать мне личное сообщение.

Удачи вам!