КонсультацииЛичностные проблемы

Как побороть неуверенность в себе? Хочу измениться и стать другим человеком. Мне 19 лет

19 сент. 2019
Дмитрий Григорьевич
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 21 год. Последние 3 года меня беспокоит проблема неуверенности в себе и своих силах. Школьные годы у меня были не лучшими, так в классе по моему мнению я был изгоем, из за того что не мог постоять за себя, в студенческие годы ситуация конечно изменилась. Я заобщался с несколькими хорошими ребятами с моей группы. Но проблема неуверенности в себе меня всё ещё тревожит, я не знаю как перестать думать об этом. С девушками у меня никогда не было отношений, при попытке познакомиться с ними я всегда сдаю назад, так как кажусь некрасивым, смешным, и выгляжу как ребёнок. Помогите пожалуйста, как мне разобраться в себе? Как измениться и стать другим человеком?

20 сент. 2019
Здравствуйте, Дмитрий! Давайте разбираться.
С девушками у меня никогда не было отношений, при попытке познакомиться с ними я всегда сдаю назад, так как кажусь некрасивым, смешным, и выгляжу как ребёнок.

Каким нужно быть, чтобы понравиться девушке?
23 сент. 2019
Дмитрий Григорьевич
Честно говоря я не знаю, поэтому и обратился к вам на сайт.
23 сент. 2019
Вы написали, что хотите разобраться в себе. Вспомните, пожалуйста, какую-нибудь реальную девушку, с которой вы хотели бы познакомиться. Чем она понравилась вам? Вот если представить, что нет никаких особенных правил - что бы вы хотели ей сказать, о чем поговорить?