КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу побороть неуверенность в себе. Как найти мотивацию и начать действовать?

25 мая 2021
Анастасия
Со школы неуверенна в себе. Во многом мои тараканы в голове и лишний вес. Из-за неуверенности боюсь даже в спортзал пойти, всё время нахожу отговорки, что делать? Да и вообще много из-за страха откладываю на потом. Ещё я творческий человек, есть музыкальное образование, которое мне так и не пригодилось, умею петь. Очень хотелось бы развиваться в блогинге, так как очень интересна эта сфера, но думаю, что я не интересный человек, хотя знакомые говорили, что мне надо этим заниматься. В детстве выступала, хотела поступать в актерское, но потом передумала, всегда вообще мечтала стать артистом. Всегда было интересно заниматься фотографией, фотошопом, видеоредактором. Не занимаюсь этим, потому что думаю, что не получится ничего, боюсь ошибок, потратить время. Как с этим бороться?

09 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

09 июн. 2021
Анастасия

Да, подходит бесплатная консультация

11 июн. 2021
Анастасия

К сожалению долго не отвечают на мою консультацию.

11 июн. 2021

Жду ответ на вопросы, чтобы консультацию начать

11 июн. 2021

Вы условия прочитали и согласились.