КонсультацииЛичностные проблемы

Как побороть неуверенность в себе и начать новую жизнь?

22 нояб. 2023
Екатерина
В моей жизни произошли изменения. Уволилась с работы, рассталась с молодым человеком. Друзей у меня не так много. Увлечений практически нет. Стало приходить осознание, что я совсем не интересный человек. Хочется записаться в тренажёрный зал, начать изучать иностранный язык, но присутствует страх, неуверенность. Как побороть это состояние и помочь себе?

23 нояб. 2023

Екатерина, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.