КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе. Как найти мотивацию и начать действовать?

13 апр. 2021
Лариса
У меня сейчас непростой период в жизни. Я уволилась и мне в срочном порядке нужно найти другую работу, при чем не просто работу, а дело в которое я смогу глубоко погрузиться, которое по моему мнению и мнению близких людей будет серьёзным и сможет меня финансово обеспечить, и за одно поднимет меня в своих глазах и глазах окружающих. И я вроде бы как нашла это дело, но никак не могу не то чтобы заставить себя, а даже смотивировать к действию. Постоянно откладываю и нахожу отговорки этим не заниматься, хотя это направление мне интересно. Возможно дело в том, что я всегда была не уверенна в себе и своих силах. Возможно дело в страхе перед ошибками. И я хотела бы узнать, можно ли в кратчайшие сроки как-то себя организовать и поверить в себя, чтобы не потерять драгоценное время? Заранее спасибо.

22 мая 2021

Лариса, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?