2)Если у Вас были отношения,Вы кому то нравитесь,значит,то,что привлекает в Вас людей,та самая "изюминка" несомненно есть.Но проявляется она лишь тогда,когда человек живет своей жизнью и чувствами,не руководствуясь чужим мнением и мышлением.Чем больше будете позволять себе жить своими желаниями и мыслями,тем ближе вы подойдете к разгадке,что именно в Вас особенного.
3)Обрести уверенность в себе помогает окружение из людей,которые не скупятся на комплименты и приятные слова.Прекрасно,если у Вас появятся такие поклонники.
4)Не бойтесь высказывать свое мнение,смело заявляйте о своих желаниях,это послужит отличной тренировкой для формирования своего "я".
5)Постарайтесь найти мужчину,который прислушивается к Вам,и согласен тоже иногда "прогибаться".Вступая в серьезные отношения с мужчиной,который хочет главенствовать,Вы рискуете снова сломить под него свое неокрепшее "я".
6)Неважно,что мужчина находил в других женщинах до Вас.Ведь,если он с ними расстался,значит,не нашел.И,возможно,именно Вы нужны ему,в этот момент,или даже на всю жизнь)