За все это время у меня есть страх, что муж влюбится в другую и уйдет к ней.
Я не могу полностью расслабится и радоваться дню.
Из за этого страха, я постоянно в нервном состоянии психую, ругаюсь, на мужа. Смысл потерян во всем, внутри у меня тоска, одиночество. Утром просыпаешься с мыслью, чтобы день поскорей закончился, чтобы снова прийти домой и лечь спать. Подруг нет, живем мы в другом городе. Я не могу не с кем поговорить и выговориться. Я не знаю как мне жить с не уверенностью.
Как радоваться тому чего имею. Я боюсь испытать боль от предательства, так как один раз меня сильно предали, тогда мне было 17 лет. И после этого не могу жить нормальной жизнью.
Прошу помогите мне справится с этим.
Спасибо.
р
все это время у меня есть страх, что муж влюбится в другую и уйдет к ней.
мой страх из за того, что он увидит другую женщину и она окажется красивее, милее, веселее меня. И он в нее влюбится
Мне кажется что я настолько в себе неуверенна.. Что это все не дает спокойно жить ни мне, ни супругу.
На самом деле я не могу понять...
Что является причиной такого положения дел.