КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе

19 окт. 2017
Zeka1995
Здравствуйте когда я чувствую зло и косвенную опасность от человека, меня начинает ашь трясти.
Как перестать бояться всего?

19 окт. 2017
Zeka1995, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Речь всё таки идёт о страхе перед незнакомыми людьми?
Или такое состояние возникает только если человек проявляет к Вам явную агрессию?
Предлагаю Вам прочитать статьи о проживании эмоций и самооценке
Психолог ответит в теме через некоторое время.
19 окт. 2017
Здравствуйте.
Здравствуйте когда я чувствую зло и косвенную опасность от человека, меня начинает аж трясти

О каком зле и какой косвенной опасности идёт речь? Если возможно, приведите, пожалуйста, конкретные примеры из вашей жизни.
19 окт. 2017
Zeka1995
21 год.
Страх перед человеком, перед которым пресмыкаешься.

Здравствуйте.

О каком зле и какой косвенной опасности идёт речь? Если возможно, приведите, пожалуйста, конкретные примеры из вашей жизни.

Я неуверенный в себе.
Я даже не верю в себя.
Меня трясет от одной мысли что кто-то что сделает мне. Я постоянно перед всеми пресмыкаюсь.
Мне психологически тяжело жить.
19 окт. 2017
Кто то вам делал что то плохое или уже от одной мысли вы так расстраиваетесь?

Я очень хочу помочь вам, но вы должны быть поактивнее в нашей совместной работе. Я прошу вас отвечать конкретно на мои вопросы. Это важно. Перед кем вы пресмыкаетесь? Что означает "пресмыкаться"?
23 окт. 2017
Zeka1995
Перед кем вы пресмыкаетесь? Что означает "пресмыкаться"?

Быть под кем то и не иметь собственного мнения (
23 окт. 2017
Как вас зовут? Сколько вам лет? Вы употребили термин " быть под кем-то" , это указывает мне на неравноправные отношения. Расскажите мне пожалуйста подробнее об этих отношениях. Кто- то принуждает вас быть в этих отношениях или это был ваш выбор? Почему вопрос о собственном мнении сейчас стал для вас очень важным?
25 окт. 2017
Zeka1995
Борис Фрейдин, потому что я всю жизнь поступаю так как говорят другие.
Это уже начинает надоедать. Когда нет собственного мнения (
У меня не получается жить по своему.
И нету собственного мнения.
25 окт. 2017
У меня не получается жить по своему.

Похоже, вы пытались жить как хотите, но у вас не получилось. Расскажите что вы предпринимали и почему у вас не получилось то что вы хотели?
27 окт. 2017
Zeka1995
Расскажите что вы предпринимали и почему у вас не получилось то что вы хотели?

Уверенности (
Я постоянно накручиваю возможные проблемы.
Постоянно думаю. И не могу сосредоточиться на жизни.