КонсультацииЛичностные проблемы
Как стать уверенней и находить мотивацию, чтобы делать всё в кайф?
13 дек. 2022
Ольга
Состояние тревожности, не уверенность в себе, сопротивление: есть планы, надо работать, проявляться, продавать свои услуги, а у меня нет ни энергии ни настроения для этого. Самокритика, невыраженные эмоции, топтаниемна месте, еще и психосоматика. Прошу помощи выйти из этого состояния. Быть уверенной, находить мотивацию, делать то что задумала в состоянии лёгкости и кайфа
13 дек. 2022
Добрый день, Ольга! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!
13 дек. 2022
Ольга
Ознакомилась
13 дек. 2022
Как давно такое состояние? Как еще проявляется тревожность в теле?
13 дек. 2022
еще и психосоматика
Подробнее об этом, пожалуйста
13 дек. 2022
Ольга
Я готова на платную консультацию онлайн если у вас есть сейчас время на созвон
13 дек. 2022
Уточните, какое время Вас интересует? Напишите в личные сообщения, пожалуйста.