КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать уверенней и находить мотивацию, чтобы делать всё в кайф?

13 дек. 2022
Ольга
Состояние тревожности, не уверенность в себе, сопротивление: есть планы, надо работать, проявляться, продавать свои услуги, а у меня нет ни энергии ни настроения для этого. Самокритика, невыраженные эмоции, топтаниемна месте, еще и психосоматика. Прошу помощи выйти из этого состояния. Быть уверенной, находить мотивацию, делать то что задумала в состоянии лёгкости и кайфа

13 дек. 2022

Добрый день, Ольга! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

13 дек. 2022
Ольга

Ознакомилась

13 дек. 2022

Как давно такое состояние? Как еще проявляется тревожность в теле?

13 дек. 2022
еще и психосоматика

Подробнее об этом, пожалуйста

13 дек. 2022
Ольга

Я готова на платную консультацию онлайн если у вас есть сейчас время на созвон

13 дек. 2022

Уточните, какое время Вас интересует? Напишите в личные сообщения, пожалуйста.