КонсультацииЛичностные проблемы

Как поверить в себя и в свои силы? Хочу измениться в лучшую сторону

24 дек. 2020
Вероника
Я ненавижу себя за то, что ничего не могу сделать. Я хочу изменить себя в лучшую сторону, но не знаю с чего начать, ещё я боюсь перемен в своей жизни. У меня сейчас столько долгов по учебе, что я стою на грани отчисления, но я не могу ничего с собой сделать, чтобы доделать одно любое задание. Я начинаю дело и не заканчиваю его, сдаюсь при первой возможности. Я не уверена в себе, я не могу общаться с людьми и чувствую себя одиноко.

24 дек. 2020

Добрый день, Вероника

24 дек. 2020

Если хотите, мы можем вместе структурировать ваш запрос и начать с ним работать.

Для начала я буду задавать вопросы, вы - писать ответы.

В результате у нас будет четкое понимание, что и почему вызывает ваши страдания и как с этим можно эффективно работать. Этот этап консультации я предоставляю бесплатно.