КонсультацииЛичностные проблемы

Грядут перемены. Как поверить в себя и свои силы?

22 мая 2021
Полина
Я заканчиваю колледж и готовлюсь к поступлению в институт. Я сравниваю себя с другими, обесцениваю свои труды.

22 мая 2021

Здравствуйте, Полина! Поясните,. Пожалуйста, ситуацию. С кем именно Вы себе сравниваете и по каким критериям? С какой целью Вы себя сравниваете именно с этими людьми, а не с другими? Ведь у всех разные успехи - кто-то силён в одном, а кто-то в другом. Какие именно свои труды Вы обесцениваете?