КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 25 лет, холост, нервный, без цели в жизни. Как бороться с ленью и заставить себя действовать?

25 дек. 2018
Кирилл Королев
Здравствуйте, меня зовут Кирилл, мне 25 лет, холост и у меня проблемы
У меня в жизни не чего не получается, а порой кажется что и в дальнейшем нечего не получится.
Я нервный.
Мне сложно разговаривать с людьми.
Постоянно скованный, даже когда в кругу своих друзей.
Не могу сдать на права, уже третий раз завалил экзамен.
И я понимаю то что все зависит только от меня, но как доходит до того что нужно что то читать или учить то меня преодолевает лень. Сам же я работаю поваром, хочу сменить работу, думаю сесть на КамАЗ с прицепом.
И начинаю задумываться"а нужно ли мне это?" на самом деле мне страшно от этой работы, сколько фото, видео новостей о том сколько людей попало в аварию, сколько людей погибло на дорогах,"а вдруг в аварию попаду я?" но другого выхода пока я не вижу как заработать по больше денег, а ведь хочется и хорошую машину и квартиру, но с моей зарплатой повара в размере 23000 это невозможно.
А работая на КамАЗ с прицепом можно зарабатывать 100 000, но мне страшно.
Не знаю что мне делать с моей ленью и как с этим бороться, как себя заставить что то делать?
Как задать себе цель?
Как выбрать себе жизненную нишу? Там где ты будешь себя хорошо чувствовать.
Если можете помочь помогите. Я не знаю что мне делать.

25 дек. 2018
Кирилл Королев, здравствуйте.
Я могу обсудить Вашу проблему. Какой итог консультации будет Вам полезен?
25 дек. 2018
Кирилл Королев
Здравствуйте, наверное в первую очередь хотелось бы научиться бороться с ленью
Побороть страх общения с людьми
25 дек. 2018
Кирилл, здесь только консультация. Она будет открыта до субботы. Мы можем обсудить Ваш страх, а чтобы побороть его нужно ещё много чего сделать - выходить к людям и быть с ними рядом. А потом анализировать своё с состояние.

И начинаю задумываться"а нужно ли мне это?" на самом деле мне страшно от этой работы, сколько фото, видео новостей о том сколько людей попало в аварию, сколько людей погибло на дорогах,"а вдруг в аварию попаду я?" но другого выхода пока я не вижу как заработать по больше денег, а ведь хочется и хорошую машину и квартиру, но с моей зарплатой повара в размере 23000 это невозможно.
А работая на КамАЗ с прицепом можно зарабатывать 100 000, но мне страшно.

А какая работа Вам по душе?