КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь, что люди увидят мои порезы на руках и не смогу устроиться на работу, вести нормальную жизнь. Что делать?

29 апр. 2020
Марианна
Очень нужна ваша помощь! Год назад по глупости порезала себе руку около кисти. Остались шрамы, но видны уже не так сильно, скрывать тональным кремом или пудрой не особо получается. Очень боюсь не пройти психиатра на мед. Комиссии, потому что боюсь, что попаду в дурку и собственно потом у меня не будет будущего. Я не смогу выучится и найти нормальную работу, потому что все будут думать, что я сумасшедшая. Не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста!!!

05 мая 2020

Марианна, добрый день

Я вижу, что Вы открыли тему несколько дней назад. Готова Вас проконсультировать. Какой формат бесплатной консультации Вам подходит: скайп или продолжим здесь?