КонсультацииЛичностные проблемы

Нужно пройти психиатра, но на руке есть старые зажившие порезы. Что мне делать?

18 авг. 2020
Валерия
У меня на руке есть старые порезы, они зажившие, но коричневые полосочки остались. Сейчас будет нужно пройти психиатра. Что мне делать? Что будет когда он заметит их? Или может лучше их замазать? На учёте нигде не состою.

19 авг. 2020

Валерия, здравствуйте,

Что Вас так беспокоит в том, что психиатр заметит Ваши порезы? Это говорит о том, что у Вас есть склонность к самоповреждению, только и всего.