КонсультацииСемейные отношения

Семейная жизнь дает трещину, жена постоянно недовольна, интима не хочет. Чего ей не хватает?

05 февр. 2022
Евгений
Что не хватает жене? Я не дурен собой, не пью, не курю, не гуляю, занимаюсь спортом, руки из нужного места, хорошая работа, в ребенке души не чаю, но жена постоянно недовольна. Интимная жизнь никакая, после рождения ребенка жена толком к себе прикоснуться не дает, хотя дочке уже 3 года. Что не хватает женщинам?

05 февр. 2022

Здравствуйте, Евгений! Готова проконсультировать Вас. Перед началом консультации, ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы и сообщите о своём согласии.