КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет уйти. Думает, что я ей изменяю. Как себя вести с ней?

02 апр. 2019
Василий123456
Жена перевернула ночью весь телефон поменяла все пароли, нашла в контакте сообщение, думает что я ей изменяю, грозится что заберет ребенка и уйдет, как правильно вести себя в данной ситуации, на работе постоянный стрес дома тоже

02 апр. 2019
Василий123456, здравствуйте!
Чего вы хотите больше, чтобы жена ушла или осталась?
03 апр. 2019
Василий123456
Хочу что бы осталась, у нас маленький ребенок
03 апр. 2019
, как правильно вести себя в данной ситуации

Сложно ревнивцев убеждать в своей верности. Вам остается только говорить, что жену любите и не изменяли. А стресс снимайте занятиями спортом, прогулками, любимыми делами.

Василий123456, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?