КонсультацииЛичностные проблемы

Нет стремлений и целей, не умею общаться, есть страхи, зависть. Жизнь не радует. Что мне делать?

06 февр. 2022
Дмитрий
Мне 29 лет. У меня нет жизненной энергии, нет стремление к чему-то. Заторможен. Постоянно нахожусь в себе, не могу поставить себе цель, потому что не знаю, чего хочу, и любые цели кажутся недосягаемыми, а если начну, то до конца не завершу. Впустую прожигаю жизнь. Чувствую себя овощем. Завистлив. Труслив. Не уверен в себе. Жизнь меня не радует. Бесят люди на работе, бесит работа. Дома ещё хуже. Друзей и девушки нет. Не умею и нет желания общаться с людьми. Хотя и чувствую себя одиноким. Я всегда был странным, не таким, как все, но с годами состояние ухудшается, и я всё больше и больше погружаюсь в себя. Головных болей, головокружений нет. Сознание не теряю. Травмы не получал. Что мне делать? Спасибо.

08 февр. 2022

Дмитрий, здравствуйте. Взяла вашу заявку. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Поделитесь, какой результат нашей работы вас устроил бы? Обращались ли вы ранее за психологической помощью?