Все - это что? Давайте прям по пунктам - самые смелые мечты и желания.
Ну попробую.
1. Стать всемирно известным
2. Стать очень богатым, носить самую крутую одежду, отдыхать где я захочу и просто жить так, чтобы в голове не возникало мысли "блин, у меня нет на это денег".
3. Стать иным по части характера - раскрепоститься, стать смелее, увереннее, вести себя так, как я хочу, а не как требует общество, семья и т. д. Возможно даже позволять себе какие-то шалости (в рамках закона), вроде, типа я напился и хочу вылезти на барную стойку - я вылезу и мне плевать кто там что скажет. Ну это образно, чтобы вы понимали, что я имею в виду. Просто мне пипец как надоело изображать супервоспитанного идеального мальчика.
4. Добиться какого-то признания среди своего окружения, друзей, знакомых. Возможно, это тщеславно, но очень знаете ли хочется жить так, чтобы всякие люди, которые унижали, относились несерьезно, увидели, что я блин круче. Что у них Део Ланос, а у меня Бентли (например).
5. Хочется подарить своей семье (маме) ту жизнь, которую они заслужили. Да, они в чем-то неправы, возможно в воспитании и т. Д, но они меня любят, а я их. Я хочу для себя и них все самое лучшее.