КонсультацииЛичностные проблемы

Как увидеть закольцованный цикл в жизни? Не могу дальше развиваться

16 июн. 2023
Ольга
Разведена. Работаю само занятой. Учусь видеть работать с энергиями. Сбой в здоровье. Дисбаланс гормонов. Соматического происхождения. Работаю над собой. Но есть такие ситуации, когда сознание или подсознание отмены прячет, потому что больно. Видимо это одно из таких событий. И событие, может быть мелкое, но поставило какую-то ситуацию на повтор. Она мне мешает устраивать свою жизнь, доверять себе и развиваться. Не вижу эти циклические события в жизни. Что мне делать чтоб увидеть? Я даже не могу уловить и сформулировать что именно. Но точно знаю что есть. Так как результат (срыв заказов, событий. Всяких "приятностей) очевиден. Не прошу со мной " Нянькаться" Это и не интересно, и не качественно. Прогу дать инструменты, (практики, тренинги, чтоб событийный ряд стал прозрачен и явный. И выявить причину всего. Я думаю справлюсь. Обращаюсь потому что мало знаний. Благодарю за поддержку.

18 июн. 2023

Здравствуйте, Ольга! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации