КонсультацииОтношения в парах

Как научиться доверять своему партнёру и стать увереннее в себе? Всегда и во всём ищу подвох

06 февр. 2022
Ася
Мне 21 год и у меня хороший партнер, который делает все для наших отношений, но я всегда и во всем ищу подвох. Как начать доверять своему партнеру? Как добавить себе уверенности в том, что я могу быть любима?

07 февр. 2022

Ася, здравствуйте!

У меня хороший партнер, который делает все для наших отношений

Что хорошего ваш партнёр делает для вас и ваших отношений?

Но я всегда и во всем ищу подвох

Можете привести примеры какого рода подвох вы ищете? Что самое страшное может случиться?

Как начать доверять своему партнеру?

Где вы научились не доверять людям? В вашем детстве была доверительная, безопасная атмосфера?

Как добавить себе уверенности в том, что я могу быть любима?

Как давно у вас появились сомнения в том, что вы можете быть любимой?